Помогите решить 2p - (4p - (3p+c))

+5
Ответы (2)
  1. 21 марта, 11:38
    0
    2 р-4 р-3 р=с 1 р=c кажется? неуверена!
  2. 21 марта, 14:26
    0
    2 р - (4 р + (3 р-с)) = 2 р - (4 р+3 р-с) = 2 р+4 р-3 р+с=3 р+с