Расположите в порядке убывания числа

3√10

2√22

2√3

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 14:13
    0
    3√10=√3²·10=√90

    2√22=√2²·22=√88

    2√3=√2²·3=√12

    √90, √88, √12