при каких значениях x значение многочленов 7x^2+13x+2 и 5x^2-22x - 2 равны?

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 14:37
    0
    7x²+13x+2=5x²-22x-2

    2x²+35x+4=0 D=35²-4*2*4=1225-32=1193

    корень не извлекается видимо ошибка в условии

    х1=-35-√1193) / 4 х2 = - 35+√1193) / 4