Решите неравенство:x (X+4) - x^2 > или = 12

+5
Ответы (2)
  1. 7 марта, 02:36
    0
    Х>или = 3

    Х^2+4 х-х^2>=12

    4 х>=12
  2. 7 марта, 02:51
    0
    X (x+4) - x²≤12 x²+4x-x²=4x≤12 x≤12/4=3