Помогите решить (-8) в кавадрате - (-5) в кубе - (-12) в единице

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 12:53
    0
    (-8) ^2 - (-5) ^3 - (-12) = 64 - (-125) - (-12) = 64+125+12=201
  2. 2 апреля, 14:50
    0
    Я тоже думаю что это 201