Решите неравенство:

2x^2+x+1/3 меньше 0

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:13
    0
    Всё то же самое

    Д = В^2 - 4ac = 1^2 - 8 = - 7

    X = (2.6+1) / 4 = 0.9 или (. 2.6-1) / 4 = 0.4 подставляем в формулу.

    ответ: не имеет решения корня из - 7 небывает.