Представь произведение в виде степени (t-r) 6⋅ (t-r) 14

+5
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:54
    0
    (t-r) 6⋅ (t-r) 14 = (t-r) ^20
  2. 4 мая, 18:09
    0
    (t-r) ^6⋅ (t-r) ^14 = (t-r) ^ (6+14) = (t-r) ^20