Помогите решить!

3b + (5a-7b) =

- (8c-4) + 4=

(2+3x) + (7x-2) =

3 (8m-4) + 6m=

15-5 (1-a) - 6a=

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 05:43
    0
    3b+5a-7b=-4b+5a

    -8c+4+4=-8c+8

    2+3x+7x-2=10x

    24m-12+6m=30m-12

    15-5+5a-6a=10-1a