9,4 - 8,2 + 0,6 - 2,8 кто поможет дам звание крутой а ещё круче если семь девятых умножить на 0,36 + 0,64 умножить на семь девятых.

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:16
    0
    9,4-8,2+0,6-2,8=-1

    7/9 х 0,36 + 0,64 х 7/9 = 0,28 + 0,56=0,84