8 х в 6 степени у в 3 степени-12 х в у 3 степени

+5
Ответы (1)
  1. 24 октября, 09:42
    0
    8 x^6 + y^3 - 12 x + y^3=8x^6 + 2y^3 - 12x = 2 (4x^6+y^3 - 6x)