Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые (6y+5) - (21y-3) + 12

+2
Ответы (1)
  1. 10 октября, 20:44
    0
    (6y+5) - (21y-3) + 12 = 6y+5-21y+3+12 = 6y-21y+12+5+3 = - 15y+20