Шаги решения

4=x в квадрате

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 20:24
    0
    4=х^2

    2^2=x^2

    убираешь степени, так можно делать,

    2=2
  2. 20 июля, 21:16
    0
    Х=2, так как два в квадрате это 4