Объясните как решать!

1) 3 х - 2 при х = 2

2) 2 (х - 1) - 2 х + 5

2) 2 (3 х - 5) + у

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 15:31
    0
    3*2-2=4

    2 (2-1) - 2*2+5=3

    2 (6-5) + у = 2+у