Представьте выражение в виде куба одночлена:

1) 64 а⁴

2) 0,001 х ¹²

3) - 27/8 с (в 15 степени)

4) - 27 а (в 6 степени) у (в 9 степени)

5) 1000 а³b (в 6 степени)

6) - 0,008b (в 6 степени) у (в 9 степени)

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 20:34
    0
    1) 4³a∧4 = (4·a) ³·a

    2) 0,1³·x∧12 = (0,1·x∧4) ³

    3) (-3/2) ³·c∧15 = ((-3/2) ·c∧5) ³

    4) - 3³a∧6b∧9 = (-3·a²·b³) ³

    5) 10³a³b∧6 = (10·a·b²) ³

    6) (-0,2) ³b∧6y∧9 = ((-0,2) ·b²·y³)