Найти значения выражения: 10 х2 степени а0 степени при х=1/3*а=7

+1
Ответы (1)
  1. 13 января, 13:19
    0
    10x2 * a^0 = 10x^2 = 10 (1/3) ^2 = 10 * 1/9=10/9

    a^0=1