Как решить 7,94+8,92+2,06+7,08

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 01:28
    0
    = (7,94 + 2,06) + (8,92 + 7,08) = 10 + 16 = 26
  2. 8 мая, 01:30
    0
    (7,94+2,06) + (8,92+7,08) = 26