Используя свойства арифмитических действий вычисли 1/12 (4,8-0,24-1,2)

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 03:18
    0
    1) 4,8-0,24-1,2=3,36.

    2) (1/12) * 3,36.=3,36/12=0,28.

    Ответ: 0,28.