Исполните деление

1) 4/a Ж 3/a

2) c^2/3 : c/9

желательно со сопсобом решения

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 13:34
    0
    4/а: 3/а = 4/а * а/3=4/3 = 4 а/3 а = 4/3 = 1 1/3

    с²/3 : с/9 = с²/3 * 9/с = 9 с²/3 с=3 с