Вычисли: (-4|5) * 4 - (1|25) * 2+18

Ответ не сокращать и написать сколько будет

плыыз

+3
Ответы (1)
  1. 8 июля, 08:41
    0
    (-4/5) * 4 - (1/25) * 2+18 = - 16/5 - 2/25+18 = - 3 5/25 - 2/25+18 = - 3 7/25+18=14 18/25