Найдите значения выражения 1-5x в кводрате при x=4

+4
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 15:25
    0
    Если х равно 4, тогда

    1-5*4 в квадрате

    4 в квадрате = 16 значит

    1 - 5*16=1-80=-79

    ответ.-79
  2. 20 февраля, 17:35
    0
    1-5*4=19

    19*19=361

    вот так