Сократить дробь и найти её значение:

3 икс минус 6 игрек, разделить на 4 игрек в квадрате минус икс в квадрате

при

х = 0,1

у = - 0,3

+1
Ответы (1)
  1. 25 июля, 19:14
    0
    3*0.1 - 6*-0.3:4*0.09-0.01 = 0.3 + 0.18 : 0.36 - 0.01 = 80