Найти производную функции

у = - 2 х^2+2 х

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 04:23
    0
    Ответ на данный вопрос:

    У=-2 х^2+2 х

    У'=-4 х+2
  2. 1 мая, 04:25
    0
    (y) ' = - 4x + 2. Всё находится по формуле: a*x^b = b*a*x^b-1. x^0 = 1