Х (8-3 х) = (5x-1) 2

Помогите прошу

+2
Ответы (1)
  1. 17 июля, 10:52
    0
    X (8-3x) = (5x-1) 2,

    8x-3x=10x-2,

    8x-3x-10x=-2,

    -5=-2,

    x=-5: (-2),

    x=2,5.

    Ответ: 2,5