Решите задачу: из 30 участников конкурса поваров, 40% поваров получили призы и подарки, а остальные денежные премии. Сколько поваров получили денежные премии?

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 13:38
    0
    30*60%=30*0.6=18 (поваров)