Решите неравенство : - 1 меньше или равно 8-4 х меньше или равно 3

+4
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 23:12
    0
    -1≤ 8 - 4x ≤ 3

    -9≤ - 4x ≤ - 5

    5≤ 4x ≤ 9

    5/4 ≤ x ≤ 9/4

    1,25 ≤ x ≤ 2,25

    x∈ [1,25; 2,25]
  2. 6 декабря, 00:13
    0
    -1<=8-4x<=3

    -9<=-4x<=-5

    -9/4<=-x<=-5/4

    5/4<=x<=9/4