При каком значении х значение выражения равно а х (1-2 х) - (х-3) (х+3) + 3 х в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 8 августа, 10:19
    0
    X (1-2x) - (x-3) (x+3) + 3x квадрат=0 X-2x крадрат-x квадрат-9+3x квадрат=0 X-9=0 X=9