Решение 4√50*√2, желательно подробно, с ответом

+2
Ответы (2)
  1. 1 января, 20:42
    0
    4√50·√2=4·√50·2=4·√100=4·10=40
  2. 1 января, 22:24
    0
    4√50*√2=4√2*50=4√100=4*10=40