Найдите наибольшеезначение функции y=-x2+6x-4

+4
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 01:09
    0
    y=x2+5x-4

    x2+5x-4=0

    D=25+24=49

    x1=-5+7/2x1 = 1

    x2=-5-7/2x1 = - 6

    Ответ: 1