Функция y=-3x+1/2x^2 Убывает при 1) x>=0, 2) x>=-3, 3) x=3, 5) x>=6

+3
Ответы (1)
  1. 4 января, 00:03
    0
    У=1/2*х²-3 х - парабола, ветви которой направлены вверх.

    x верш=-b/2 а=3⇒ ответ 3, т. е. х≥3