Найдите значение произведение а) √3*√48 б) √12*√75 в) √0,4*√8,1 г) √1/11*√11/13*√13/25 д) √3/7*√3*√1/7

+2
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:40
    0
    Нужно лишь занести множители под один корень, т. е. корень3*48=корень 144=12

    б) корень12*75=раскладываем на множители: корень3*4*5*3*5=2*5*3=30

    по такому образцу делай дальше