Решить уравнение: 2x (5-7) = 2x (в квадрате) - 5

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 16:46
    0
    2x (5-7) = 2x-5=10-14=4x-5=

    2x+4x=10-14+5=

    6x=-9

    _6_

    9