2^5x+1=4^2x, нужна помощь

+2
Ответы (1)
  1. 9 августа, 16:00
    0
    2 ^ 5 х + 1 = 4 ^ 2 х

    2 ^ 5 х + 1 = 2 ^ 4 х

    5 х + 1 = 4 х

    Х = - 1