Решите уравнение 2x^3-19x^2+34x+55=0

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 13:02
    0
    2x^3-19x^2+34x+55=0 х (2x^2-19x+34) + 55=0 х=-55

    2x^2-19x+34=0

    далее как обычное ур-ние через Дискриминант