8x-3 (x-2) = 3 (x+2) Решите с подробным решением

+5
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 02:38
    0
    8x - 3 (x - 2) = 3 (x + 2)

    8x - 3x + 6 = 3x + 6

    5x - 3x = 6 - 6

    2x = 0

    x = 0

    Ответ: {0}