Решить x (x+1) - 8=0 если не сложно + график

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 22:36
    0
    X²+x-8=0

    D=1+32=33

    x₁ = (-1+√33) / 2

    x₂ = (-1-√33) / 2