Игрек в третьей степени минус 17 равно 0

+5
Ответы (2)
  1. 21 февраля, 09:11
    0
    У^3 - 17=0

    (у^2) ^1=17

    y^2=17

    y = + - корень из 17

    думаю так должно быть!)
  2. 21 февраля, 09:22
    0
    У³-17=0

    у³=17

    у=³√17 ...