Решите уравнение 35 минус 7 икс равно 6,3

+1
Ответы (2)
  1. 4 мая, 23:38
    0
    35-7x=6,3

    7x=35-6,3

    7x=28,7

    x=28,7:7

    x=4,1
  2. 4 мая, 23:43
    0
    35-7 х=6,3

    7 х=35-6,3

    7 х=28,7

    х=28,7/7

    х=4,1