1) x^2-14x+45

2) 3y^2+7y-6

решить обе задачи

+1
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 08:07
    0
    1) д=14^2-4*45=196-180=16

    х1=14+4/2=9

    х2=10/2=5

    2) д=49+6*4*3=121

    у1=-7+11/6 = 4/6 = 2/3

    у2=-7-11/6=-3