Запишити в види выражения (37 + 8) : 19

+2
Ответы (2)
  1. 2 июня, 05:30
    0
    37+8 = (10+9) вот это ответ
  2. 2 июня, 06:56
    0
    37+8 = (10+9) получится такой ответ