Выразите в градусной мере.

п/3, п/2, 5 п/36.

+1
Ответы (2)
  1. 7 июля, 13:13
    0
    По порядку дал ответ 60,90,25
  2. 7 июля, 15:01
    0
    П/3=60 градусов п/2=90; 5 п/36=25; 2 п/5=72; 3 п/4=135. - п/9 = - 20. п/6=30. 3 п/5 = 108. п=180. 5 п/4=225 ... 3 п/2=270. 7 п/12=105