2 в 5 степени умножить на 2 в 4 степени решение

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 14:30
    0
    2 в 5 степени это 2=2*2*2*2*2=32

    2 в 4 степени это 2=2*2*2*2=16

    32*16=512