Каким оброзом получили тута 1000 подскажите не могу вспомнить!

1,456:7/25=1456/1000:7/25

+1
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:12
    0
    1,456:7/25=1 456/1000:7/25=1456/1000*25/7=208/40=5 1/5

    Преобразуем десятичную дробь в обыкновенную.