В июне 1 конфет стоит 465 рублей а в июле конфеты подорожали на 15 процентов какую сдачу получит покупатель с 3000 рублей

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 06:25
    0
    465 р - 100%=1

    х р. - 115%=1.15

    x=465*1.15/1=534.75

    3000-534.75=2465.25

    Ответ: 2465,25