Раскройте скобки и привидите подобные слагаемые 2 (1,5c-7) - (2c+5)

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:56
    0
    2 (1,5c-7) - (2c+5) = 3 с-14-2 с-5=с-19.