X+x+3=27; 1,1x+x+1,1; 2x-50=x+70

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 05:40
    0
    1) 2 х=24

    х=12

    2) 2,1 х = - 1, 1

    х = - 1,1/2.1

    3) х=120
  2. 23 марта, 06:09
    0
    1) X+x+3=27

    2x=27-3

    2x=24

    x=12

    2) 1,1x+x+1,1=2.1x+1.1

    2x-50=x+70

    x=70+50

    x=120