x в квадрте минус 7 равно нулю

как это решить помогите, завтра экзамен!

+3
Ответы (2)
  1. 13 марта, 21:15
    0
    а=1 в=0 с=-7

    D=b*-4ac=0-4*1 * (-7) = 0+28=28

    x1.2=14 и - 14
  2. 13 марта, 23:07
    0
    х в квадрате - 7=0

    х в квадрате = 7

    х = плюс минус корень из 7