у = - 2/3 х + 24

М (-6; 20)

Т (12; 32) К (-36; 48) М (-15; 14) Какие из этих точек относятся к графику!

+3
Ответы (1)
  1. 19 июня, 11:55
    0
    M) - 6 * (-2/3) + 24=4+24=28 нет

    Т) 12 * (-2/3) + 24=-8+24=16 нет

    К) - 36 * (-2/3) + 24=48 да

    М) - 15 * (-2/3) + 24=34 нет