Дана последованость 4 6 9 10 14 15 21 сформируйте правило по которому она составлена запишите три следующих числа

+2
Ответы (1)
  1. 17 июня, 16:12
    0
    перемножение простых чисел

    2*2=4

    2*3=6

    2*5=10

    2*7=14

    2*11=22

    2*13=26

    2*17=34

    3*2=6

    3*3=9

    3*5=15

    3*7=21

    3*11=33

    5*2=10

    5*3=15

    5*5=25

    7*2=14

    7*3=21

    Ответ: 22, 25, 26