2*0.4-8*2/3+5*2/3-0.4

PS

2/3-это дробь

и не только ответ но и решение

+3
Ответы (1)
  1. 23 января, 06:41
    0
    2*0,4-8*2/3+5*2/3-0,4=0,8-2-0,4=-1,6