sin 3 п/2; sin (-0,9) ; sin 0,8; sin 1,2 расположите в порядке возрастания и укажите промежутки возрастания.

+1
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 01:43
    0
    1) минус выходит вперед, так что - sin 0,9,

    2) sin 0,8,

    3) sin 1,2

    4) sin 3 п/2 = sin ((3*3,14) / 2) = sin4,7